Онемение левой части головы

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Алкоголизм
Здравствуйте, левая сторона головы онемела. Голова болит. Нужно ли срочно вызывать скорую или можно в удобное время сходить на мрт. Я примерно почитал, но хотелось бы мнение специалиста. Были травмы головы. Было перед этим почти трехдневное бодрствование.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 марта 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-06 23:51
Добрый вечер.

Головная боль в вашем случае связана с длительным психо-эмоциональным перенапряжением.

Вам нужно принять:
таб. Ново-пассит или Алора- 2 таб. Внутрь за 30 минут до сна и выспаться как следует.

Если на утро головная боль не утихнет, то тогда уже проходить МРТ головного мозга и обращаться к врачу за помощью.