Онемела сторона головы после ушиба брови
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не имеются.
Здравствуйте, ударился правой бровью как раз в район тройничного нерва, синяков и гематом нет, но онемела часть правой стороны головы, именно кожа на голове, трогаю ее будто анестезия, холод и тепло чувствую. Головокружений, болей, никаких нет.
2 ответа
Здравствуйте. Эти проявления постепенно пройдут, вспомогательно вы можете мазать мазью троксевазиновой место ушиба. Мазать 2-3 раза в день, курс до 14 дней.