Ушиб головы

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Никогда голова не беспокоила раньше . заболеваний никаких нет
Здравствуйте,5 дней назад, когда выходила из машины"нива" ударилась головой, достаточно сильно. Головокружения, тошноты, ничего такого не было. Только немного побаливало место ушиба.2 дня особо ничего не болела, слегка только. Но на 3 день хотела пощупать место ушиба, так еще и холодное приложила(знаю, что надо было раньше, и после этого место ушиба начало побаливать сильнее, и иногда зудит или даже немного жжет. Шишки нет, синяка вроде тоже, может. Хотела спросить опасно ли это? Нужно ли идти к врачу? Как долго вообще может болеть ушиб? У меня в принципе есть подозрение, что я просто своими прикосновениями как-то потревожила место ушиб. Возможно, я конечно ошибаюсь. Очень жду вашего ответа.
Теги: ушиб темечка
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июля 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-07-27 10:59
Без осмотра на Ваш вопрос ответить невозможно.