Болит правая сторона головы
Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Помогите разобраться: меня беспокоят периодические боли в правой строне головы, а именно область правая бровь и правая сторона лба. Немного отдает в нос. Становится страшно. Что это может быть? Характер боли или тупой или как будто жгущий. Очень мешает жить. Несколько дней назад я ударилась этой стороной, немного поранила бровь. Но удар был не такой уж сильный, я сомневаюсь что причина в этом. Хотя до этого вроде бы не болело. Иногда бывает ощущение как булто кто-то стягивает кожу справа на голове. И главное, таблетки не помогают (На прошлой неделе сдавала кровь. Анализ в полном порядке. Боюсь этих болей. Написано что это может быть симптомом опухоли мозга! От страха начинается чуть ли не паника! Начинает кружиться голова, подташнивать. Я зациклилась на этой боли и на этом страхе и думаю об этом постоянно! Доктор, что это может быть?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть невропатия тройничного нерва,1 и 2 его ветвей. Вам нужно посетить невропатолога на очное обследование.