Болит голова справа

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Александр Борисович! Помогите разобраться: меня беспокоят периодические боли в правой строне головы, а именно область правая бровь
и правая сторона лба. Немного отдает в нос. Становится страшно. Что это может быть? Характер боли или тупой или как будто жгущий. Очень мешает жить. Несколько дней назад я ударилась этой стороной, немного поранила бровь. Но удар был не такой уж сильный, я сомневаюсь что причина в этом. Хотя до этого вроде бы не болело. Иногда бывает ощущение как булто кто-то стягивает кожу справа на голове. На прошлой неделе сдавала кровь. Анализ в полном порядке. Боюсь этих болей. Написано что это может быть симптомом опухоли мозга! От страха начинается чуть ли не паника! Начинает кружиться голова, подташнивать. Я зациклилась на этой боли и на этом страхе и думаю об этом постоянно! Доктор, что это модет быть?
Теги: болит правое полушарие мозга
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-16 06:27
Здравствуйте.
Разбираться в такой ситуации нужно не в интернете. Показан осмотр и обследование у невролога.
Всего доброго.