Головная боль над правой бровью

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, в 2018 году мне на мрт нашли две менингиомы. В заключении было написано- предположительно. Они никогда меня не беспокоили, только перестала чувствовать запахи и вкусы. В ноябре 2021 поставили первый компонент вакцины Спутник, я очень заболела после этого. Гнойный отит, гайморит. С тех пор головные боли над правой бровью, каждый день. Обезболивающее помогает, боли прекращаются. Головокружений нет. Только вот эта боль над правой бровью. На мрт меня записали на конец декабря.
Если это реально менингиомы, могли ли они перерости в злокачественные? У меня трое детей, очень страшно умереть от рака и думать, что это конец. Спасибо за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-12-20 06:50
Здравствуйте, суть вопроса к онкологу.
Платная консультация
Ольга 2021-12-20 07:09
Здравствуйте. Хотела бы узнать, возможно ли в моем случае озлокачественние менингиомы? Очень сильная головная боль над правой бровью, уже недели две. Боль так же при пальпации. Менингиомы обнаружили на МРТ в 2018году. Никак себя не проявляли
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-12-20 13:21
Теоретически возможно.
Следует пройти мрт головного мозга и осмотр невролога.
Платная консультация
Ольга 2021-12-20 14:46
Могу ли я еще уточнить? Очень сильная боль при нажатии, так обычно при гайморите болит, невозможно прикоснуться. Боль отдает в висок и кости носа. Могут ли опухоли мозга болеть наощупь, если это действительно что то страшное? Болит строго в одном месте, каждый день