Подозрение на опухоль
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после черепно-мозговой травмы в 2017 году присутствуют постоянные боли в месте удара, есть две шишки на голове, больно задевать, воспалены шейные и подмышечные лимфоузлы, они болезненны, головные боли, тошнота, ухудшилось зрение, головокружения, плохое самочувствие, иногда тротуар уходит в разные стороны, МРТ не смогла пройти, может ли быть подозрение на опухоль? Прикрепляю ОАК
Категория: Онколог
Добавлен: 10 октября 2019 года

2 ответа
Юлия 2019-10-10 04:44
Характер боли разный, распирающая, бывает ломящая, давящая, также есть пульсация в голове, кожа головы чувствительная в месте уплотнений, даже когда просто поправляю волосы-испытываю боль
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-10-10 14:51
Здравствуйте.
Без осмотра невролога и мрт головного мозга невозможно исключить или подтвердить опухоль головного мозга.
Анализ крови в норме.