ВСД у меня или опухоль мозга?

Спрашивает: Анастасия Мацкевич
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: ВСД, гидроцефалия, латеровентрикулоасимметрия, порок сердца, повышенное внутричерепное артериальное давление.
Здравствуйте, есть ли у меня симптомы опухоли головного мозга? На МРТ у меня обнаружили наружную гидроцефалию и латеровентрикулоасимметрию головного мозга. У меня каждый день болит голова в висках, повышенное давление. Когда проснулась, попробовала потрясти головой - уже болит. Иногда беспокоит тошнота. Когда в полной тишине, звенит в ушах. Иногда пищит. Также обнаружили ВСД. ВСД у меня или всё же опухоль?
Категория: Онколог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите протокол МРТ.