Опухоль мозга у подростка
Спрашивает: ЭЛИНА
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, я сейчас учусь в 11 классе и два года назад у меня началось сильное выпадение волос и до сих пор продолжается. Позже сильные головные боли и чувство тошноты, потом чувство тошноты ушло, были бессонные ночи и когда просыпалась жутко болела голова. Сейчас боли появляются на затылке, поднимается температура и все время что-то забываю. У меня скоро экзамены но я ничего не могу запомнить. Подозреваю опухоль
1 ответ
Здравствуйте!
Для исключения опухоли головного мозга нужно провести очный осмотр невролога и мрт головного мозга.