Об онкологии
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотел спросить не могло ли за 9 месяцев развиться опухоль мозга. Потому что 9 месяцев назад я делал мрт головного мозга. А сейчас немного побаливает голова и температура скачет. Анализы онкомаркер в норме. Показывает ли онакомаркер развитие опухоли в головном мозге?
Теги: симптомы опухоли мозга
Категория: Онколог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-04-21 19:09
Здравствуйте.
Онкомаркер не показывает опухоль головного мозга.