Об онкологии
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотел спросить не могло ли за 9 месяцев развиться опухоль мозга. Потому что 9 месяцев назад я делал мрт головного мозга. А сейчас немного побаливает голова и температура скачет. Анализы онкомаркер в норме. Показывает ли онакомаркер развитие опухоли в головном мозге?
3 ответа
Для исключения или подтверждения опухоли головного мозга проводится МРТ с контрастом.
По изменениям температуры подобный диагноз не ставится.