0

Головная боль давящего характера. Образование?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня зовут Ирина! Вот такая проблема: я уже несколько лет страдаю головными болями, недавно прокаколась ксефокам, актовиген, мидокалм. Теперь у меня 5 дней давит сильно лоб, затылок и переносицу! Начинает кружится голова и шатать! Мерию давление 137/80 выпиваю андипал и спазган все проходит) но через время опять все заново) нос закладывает без насморка, немеют щеки, верхняя челюсть) бывает горит тело, озноб без температуры) нос закладывает даже ночью) бывает просыпаюсь уже с пульсирующей головной болью) подскажите почему каждый день повышено давление? Может это вчд? Или опухоль (чего я очень боюсь) ? очень страшно) спасибо заранее)
Категория: Онколог
Добавлен: 7 апреля 2018 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Сильные давящие боли в голове Лечусь долгое время у невролога. Боли давящие в голове,...
Головная боль давящего характера, тошнота Я уже лечение давно не прохожу) только иглоукалывания...
Давящяя боль в голове Боль в голове уже 8-ую неделю, следуйщая будет девятая, закладывает...
Давящие боли в голове На протяжении 1 недели болит голова. Боли какие-то не понятные...
Давящая боль на голову, челюсть, высокий пульс Некоторое время назад 3-4 мес у меня...
Головная боль давящего характера Замучили головные боли. Болит уже три недели подряд....
Давящая головная боль, закладывает уши Беспокоит давящая головная боль, от которой...
Тошнота не большая слабость Здравствуйте, заболел орви месяц назад, начаналось все...
Жуткая головная боль, сопровождающаяся параличом правой руки, онемением кожи лица Такая ситуация. Мне 28 лет. Головные боли мучали редко и легко купировались обезболивающими или просто проходили сами на свежем воздухе
Стоит ли делать ещё раз МРТ? и к кому обратиться? Меня с марта этого года мучают частые...
Гидроцефалия, головные боли давящего характера, головокружения, шаткость при ходьбе 2 месяца постоянные головные боли давящего характера и шаткость при ходьбе. На мрт показало боковые делудочки расширены. Незначительно а
Боли в голове давящего характера Последние пять дней беспокоит каждый день головная...
Пульсирующая головная боль, тоншнота, сонливость Меня зовут Ирина мне 27 лет! Подскажите...
Расшифровать МРТ головного мозга Где-то месяцев 8 назад меня начали беспокоить головные...
Тошнота, озноб, температура, головная боль Мне 30 лет, вчера примерно в 11 часов (2...

5 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Дешкина Татьяна Игоревна
онколог 2018-04-15 08:23
Здравствуйте, никаких явных неврологических симптомов вы не описываете, поэтому думать об опухоли преждевременно. Пройдите осмотр у невролога, он все расставит по своим местам. Небольшое давление может быть вызвано хроническим стрессом, который вы судя по всему испытываете.
0
Ирина 2018-04-15 16:13
Спасибо за ответ. Каждый день просыпаюсь с головной болью. Была давящая головная боль, потом резко стало плохо, нехватка воздуха началась, сильно начало тошнит, закружилась голова помер да давление в норме было. Состояние не проходило резко опять начало давить в голове и переносице, онемели руки и ноги, тошнота. Страдаю головной болью уже 5 лет. Что мне делать? Утренняя головная боль и тошнота что это? Обследование проходила. При головного мозга выраженные проявления незначительной наружной гидроцефалии, мрт шеи остеохондроз, протрузия дисков. Почему так меня мучает голова и такие приступы? Спасибо.
0
Дешкина Татьяна Игоревна
онколог 2018-04-15 17:25
Раз вы делали МРТ, то поводов переживать по поводу онкологии нет. Гидроцефалия может быть причиной и головных болей по утрам, и тошноты. Но подобные вопросы корректнее задавать неврологу.
0
Ирина 2018-05-10 14:39
Добрый день Татьяна Игоревна! Спасибо Вам за ответы. У меня несколько дней болит голова давящего характера. Давит так сильно, что не знаю куда себя деть. Проснулась от давящей головной боли, выпила таблетку потом перешло все в пульсирующую боль. Давит затылок и переходит на лоб, на груди как будто лежит "кирпич". Стала сильно неметь левая часть головы, щеки, левой части челюсти и руки. Жжение и жар во всем теле. Зрение мутное, все плывет. Я сейчас почитала несколько статей, что это может указывать на опухоль в головном мозге. Так ли это? Стоить ли делать еще раз МРТ? Спасибо.
0
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-08-15 20:40
Здравствуйте. Доктор к которому Вы обращаетесь у нас на сайте не консультирует. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос