Давящяя боль в голове

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Вроде как нету
Здравствуйте, боль в голове уже 8-ую неделю, следуйщая будет девятая, закладывает уши, кружится голова, иногда бывает звон в ушах, но не всегда, кровь из носа была две недели каждый день, потом через день начала идти, очень сильная сонливость могу спать по три раза в день, температура, но тоже не всегда и чаще всего вечером 37.0-37.5, давление то есть то нет, голова болит даже если нет давления и температуры, боли по всей голове, больно нажимать на некоторые участки головы, боль то давящяя то колющая, болят глаза, один глаз раньше и так плохо видел, но стал видеть ещё хуже, с другим глазом все нормально, боль будет ещё сильнее при физических упражнениях, даже не знаю что ещё сказать. Ну пока что на этом и закончим.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день, Алина! Вам следует сделать МРТ головного мозга. Симптоматика очень тревожная.