Сильные давящие боли в голове

Спрашивает: Ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, лечусь долгое время у невролога. Боли давящие в голове, давит на вески и нос начинает очень сильно болеть, глаза внутри, бывает губы немеют. Сделали кт, обнаружили кисту в пазухе, и сказали все эти симптомы от этого, под общим наркозом мне удалили её, но симптомы остались те же, сейчаспью только глицерин утром, от внутричерепного давления. Состояние ужасное, ноги не чувствуют, пальцы рук немеют. Подскажите что делать дальше, что ещё пройти, как лечиться, так не возможно уже. Свое давление точно незнаю. КТ прикладываю
Категория: Невропатолог

6 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-09-28 21:05
Добрый день. Необходимо провести обследования, сделать доплерографию сосудов шеи и головы, сдать общий анализ крови, Т3, Т4 свободный и ТТГ гормоны щитовидной железы.
Ляйсан 2019-09-30 06:26
Здравствуйте, а МРТ не нужно делать? И по КТ ведь видно было бы если не дай бог что то серьезное было, типо опухоли?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-09-30 23:14
Здравствуйте. Проведите эти исследования сначала, возможно этого будет достаточно. По КТ не видно наличие опухоли (в вашем случае). Дополнительно проводить мрт не нужно.
Ляйсан 2019-10-01 12:19
Добрый день не поняла я Вас, вы пишите что по КТ видно наличие опухоли, вы имеете ввиду в принципе видно или на моем КТ что то не так?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-10-02 08:29
Здравствуйте. Если есть опухолевидный рост, его видно на КТ.
В вашем случае этого нет, поэтому проводить мрт не нужно.
Не волнуйтесь.
Ляйсан 2019-10-03 05:17
Спасибо вам за ответ, сдам анализы, вам напишу