Головная боль давящего характера, тошнота

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день) я уже лечение давно не прохожу) только иглоукалывания сделала думала что поможет) уже несколько дней сначала пульсирует висок, немеет левая щека) ночью проснулась от того что стал низкий пульс и сильно кружилась голова) утром встала сильно стало давит лоб, виски и переносица) тошнота жуткая, при вставании шатает, когда стою качает в разные стороны) когда начинается такое состояние зрение мутное или. Темнее резко. Давление 120/76 пульс то 54 то 70) бывает сильно болит грудной отдел позвоночника) я так понимаю симптомы похожи на внутричерепное давление) я очень боюсь, что сердце остановится) сегодня проснулась утром сначала пульсировал висок, потом стало сильно давить на виски и лоб, тяжесть в руках и ногах при ходьбе и повышается пульс до 110 уд. Мин. Насколько все это опасно? Может опухоль в голове? Все болит, давит, немеет, тошнит) страшно очень) страшно от того что ничего не помогает) сил нет терпеть такое состояние)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-07-06 06:57
Здравствуйте, Ирина.

Сделайте МРТ головного мозга и УЗИ-допплерографию позвоночных и сонных сосудов, чтобы выяснить причину Ваших симптомов.

Здоровья Вам!
-1