Очень сильно давит виски почти круглые сутки

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, прошу вас помочь у меня такая ситуация, 2 года назад появилась неястность в голове и зрение стало не чётким, симптомы не проходит вообще не на секунду, был один день когда симптомы полностью ушли мне вырывали зуб больной, может укол так подействовал вообще не знаю, но утром когда встал тяжесть ушла зрение вернулось, и больше прояснений небыло, сейчас последний месяц добавилась сильнейшая боль в висках, как будто давит из нутри, начинается примерно к обеду и прекращятся около часа ночи, ещё заметил что постоянно жар в лице, а ночью когда спадает боль то и жар уходит, вечно хочется спать постоянная слабость и напряжение в глазах, стал замечать что после того как выпью спиртного на следующий день когда у всех болит голова я наоборот чувствую себя хорошо неястность есть но зато проходит давящяя боль в висках, пока делал только уздг шейного отдела, без патологии, скажите пожалуйста что это может быть? Заранее благодарен!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-04 18:24
Здравствуйте. При таких жалобах нужно сделать РЭГ или узи сосудов головы, есть вероятность повышенного внутричерепного давления. Пройдите очное обследование у невропатолога.