Переживание сильное

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, заметила что весь месяц болели виски и была боль в голове, принимала Цитрамон думала что пройдёт, но нет боль висках начала ещё сильнее увеличиваться, стало тошнить, и кровокружение присутствует, слабость, и потеря аппетита. Хотела проконсультироваться
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 мая 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-05-20 01:07
Евгения доброг очаса

какого характера боль в висках?
когда возникает? Утром, после обеда? После перенапряжения?
Платная консультация
Евгения 2022-05-20 09:39
Доброе утро! Болт висках возникают в любое время, могут заболеть утром, могут заболеть вечером, боль характерна выстрелом висок, или отдающий в затылок, после чего начинается тошнота
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-05-20 23:11
Следует проконтролировать давление
Сделать узи сосудов шеи и головы
Если боль будет наростать обязательно идти на очный прием к неврологу

Причины: может быть нарушение сосудистого тонуса при ВСД, повышение внутричерепного давления, повышенное артериальное давление

Всех благ!