Боль в висках и спине

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня уже дна 4-5 болят виски(будто давит), иногда лоб тоже и в районе переносицы тоже давит. Ещё и спина болит между лопаток, когда опускаю голову, будто в спине что-то тянет и чувство что вот-вот порвется. Иногда подташнивает. Кормлю ребёнка грудью, поэтому особо таблетки нельзя(пила парацетамол и нурофен, но не помогали). Болит весь день. Раньше были головные боли, но не так. Подскажите, пожалуйста, может какое-то обследование пройти?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 января 2016 года

5 ответов

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-01-03 22:33
Для начала - осмотр. Потом Вам назначат дополнительные методы обследования.
Анна 2016-01-04 15:32
Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста. У меня обычно давление 90 на 60, а сейчас 115 на 79. Это считается повышенным?
Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-01-05 15:28
В зависимости от Вашего самочувствия при таком давлении.
Анна 2016-01-06 14:38
Ну вот неделю такое давление и всю неделю давит очень на виски
Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-01-11 09:18
Для Вас - это повышеное давление.