Сильная головная боль, Высокое давление и болевые ощущения в шеи

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Александр Михайлович. Гипертонией страдаю с 14 лет. С января давление 200/116, медикоментозно сбить невозможно, даже с учетом большой дозировки. При повышении давления, в левой части шеи болевые ощущения. При обследовании сердца и почек, патологий не выявлено, кроме того, что не просматривается правый надпочечник. При обследовании УЗИ сосудов, кровоток не нарушен. На основании МРТ шейного отдела(Прикрепляю снимки и заключение), подскажите, пожалуйста, может быть, причина кроется тут?
Теги: что значит чувство сдавленности головы и давления и болевые ощущения в ушах при нормальном артериальном давлении
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июня 2018 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-06-17 22:58
Что по этому поводу говорит эндокринолог?
Юрий 2018-06-18 15:36
Здравствуйте, к эндокринологу только планируем. На МРТ, многое из медицинских терминов и диагнозов непонятно, подскажите, пожалуйста, причину повышения давления, Вы видите на снимках? Заранее, Вам, благодарны.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-06-18 16:37
Самое главное проблема с надпочечниками