Боль в голове, как давление. Отдащее в глази нос

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, уважаемый врач, хотела бы у вас спросить. Уже год наблюдаю сильные давящие боли в голове которая отдает в глаза и переносицу, при этом такое ощущение что переносица онемеевает. Делала мрт год назад все было хорошо. Тогда начала лечение винпоцетимом. Но сейчас все началось опять никакие таблетки не помогают. Иногд даже ощущая сдавленность в области шеи, болит готова по задней части и давит сильно в глаза, иногда даже кажется что глаз слезиться (одна стоорона), внутри где тоза носом ощущаю какое тт онеменее, также есть небольшее поддергивание скул которое не заметно. Толькл я ощущаю. Подстакажите мне пожалуцста что это может быьь? Я все время ощущаю сильное давление в шее и шолове. Но с давлением все нормально. Таблетки не помогает????????????????????
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-02-16 05:10
Здравствуйте.

На основании одних только жалоб сложно определить причину Ваших симптомов, а не зная причины лечение правильное рекомендовать невозможно.
Вам нужно повторить МРТ мозга и пройти УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.