Боль в шее отдающая в голову

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, продолжительное время болит шея сзади слева под черепом и отдаёт в голову, при этом закладывает ухо. Не могу долго спать, устает и сильнее начинает болеть шея и голова. Таблетки не всегда помогают. Постоянно какое то мутное состояние в голове, сдавленность буд то банку на голову одели. Особенно плохо себя чувствуешь после посещения шумных и многолюдных мест. Нет ясности в голове. В сумерках начинает иногда нарушаться координация в движении. Сделала для себя обследования, что на это можете сказать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 августа 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-15 13:30
Здравствуйте. Остеохондроз шейного отдела позвоночника осложненный протрузиями, что сказывается на кровообращение в позвоночных артериях и затруднении венозного оттока и повышении внутричерепного давления. Вам нужен очный осмотр невропатолога и курс лечения у него.
Тамара 2017-08-17 13:54
Добрый день. Была у невролога, сказал что ничего особого нет все в пределах нормы. Прописал попить аркоксию и баклосан. С баклосана я как то торможу, голова и так не ясная, а с таблеток вообще чумовая. Может что вы посоветуете попринимать. Еще давление какое то в ухе соевой стороны, лор сказал по его части все хорошо. Повторюсь, боли в шее под черепом слева переходит в голову и давит в ухе. Очень напрягает это состояние. Памяти никакой и рассеянность ужасная.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-17 22:17
Здравствуйте. Вы можете профилактически пропить спаскупрель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 2 раза в день, курс приёма 25 дней.