Головная боль, давление, отдаёт в шею

Спрашивает: Саид Тихонов
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит правая часть головы приступами, днём и ночью, 2-4 раза в сутки. Ощущение как будто онемела, так же повышается давление, отдаёт в глаз, зубы, ухо. Так же тянет шею и Область лопатки. Них лопатки как будто гвоздь вбили. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-19 04:35
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Вашей головной боли.
Вам желательно по возможности пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.
Или сначала обратитесь к неврологу на осмотр, а необходимые обследования доктор Вам назначит.