Головные боли и давление

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у меня головные боли, начинаются жти боли неожиданно, внутри трясет, и вся красная становлюсь. И при этом давление поднимается. Таблетки не помогают, я пробовала разные препараты, а толку нет. Прошла ренген шеи и вот результат. Скажите пожалуйста от этого может быть давление и головные боли?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 октября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-12 12:27
Здравствуйте.
Да, может. Вам нужно обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.
Платная консультация
татьяна 2017-10-13 10:11
У невропатолога была, даже у двоих, сказали это не лечится, назначили гель вольтарен и сказали массируйте шею легкими движениями. Но у меня шея не болит. Я даже уж и не знаю что делать и кому обратится. Посоветуйте пожалуйста как мне это лечить или хотя бы чтобы улучшения были. А давления и головные боли так и продолжают атаковать меня.
То, что Вы были у невролога, еще не повод отказываться от дальнейшего обследования и лечения. Повторюсь- лечением головных болей занимаются неврологи.)