Головные боли, давление в голове
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! В последнее время постоянно болит голова (сдавливающая боль в теменной зоне) такое ощущение как-будто кровью заливается голова, бывало даже кровь из носа или ощущение, что сейчас пойдет. Летом на солнце не могу находиться начинает голова болеть! С чем это связано? Какие анализы сдать? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к неврологу, который после осмотра и решит вопросы об обследовании и лечении.
Удачи.