Повышенное давление, головные боли и тошнота

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. У моей мамы сегодня целый день страшные головные боли, слабость, тошнота, повышенное давление, болит желудок. Вызвали скорую, маме сделали укол, сначала отпустила головная боль и понизилось давление, а потом вновь голова разболелась. Она встать вообще не может. Подскажите что это может быть и как это лечить? Очень надеюсь на Вашу помощь.
Теги: повышенное давление, головная боль и тошнота, повышенное давление тошнота головная боль, высокое давление тошнота головная боль, повышенное давление и тошнота
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 июля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! В данном случае поможет только стацинар или хотя бы личный осмотр. Заочно сказать, как лечить вашу маму мне просто не представляется возможным. Нужно попасть на прием к врачу.
Будьте здоровы!!