Как быстро снизить высокое давление

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нету
маме 47 лет..давление очень высокое 166 на 117... Сейчас ночь... Больницы не работают..как снизить и нормализовать давление? Голова у неё очень болит
Теги: высокое давление как быстро снизить, как быстро снизить очень высокое давление
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 марта 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! В таких случаях, даже ночью можно вызвать скорую помощь. При отсутствии аллергии на препараты можно принять таб. Капотен (каптоприл) 25 мг под язык - она начинает действовать уже через 10-15 минут.
Будьте здоровы!