Скачет давление и постоянно болит голова

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у мамы стало скакать давление и голова болит не переставая. с чем это связано? давление верхние цифры 130 140 для нее это много.
Теги: постоянно болит голова и скачет давление, скачет давление болит голова
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 октября 2013 года

1 ответ

Дима, я мог бы что-то посоветовать, но нужна масса информации - кем работает и характер работы, какой образ жизни ведет, чем болела и какие имеет хронические болезни, как состояние почек и дела с гинекологией. Думаю, Вы меня поняли, поэтому нормально воспримите мой совет - начните с посещения своего участкового врача.