Ощущение слабости при повышенном давлении

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, такой вопрос, мне 21 год, вчера почувствовала слабость, сегодня утром поехала на работу и тоже была слабость, засыпала в электричке, немного трясло, на работе померила давление, обычно у меня 95 на 75, а тут 140 на 91 и пульс 98 ударов. С помощью таблетки понизили до 123 на 85 болела голова и тошнить начало, сейчас ооочень сильная слабость.
Теги: повышенное давление, сильная слабость, ощущение сильной слабости, слабость при повышенном давлении, повышенное давление и слабость, ощущения при повышенном давлении
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июня 2012 года

5 ответов

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к терапевту для осмотра, обследования и выяснения причин такого повышения давления.
Будьте здоровы!
-2
Татьяна 2014-10-17 20:41
Здравствуйте! Скажите пожалуста мне 22 года, сегодня вечером
мне стало плохо, начело немного ниметь тело резко руки и ноги в холод а потом потеть головокружение как в тумане и тяжесть под левым ребром давит и тяжесть, что это со мной?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-17 20:47
Здравствуйте. Скорее всего приступ ВСД. Если будет плохо, обратитесь к врачу очно.
Татьяна 2014-10-17 21:55
а как с этим боротся? Страшно когда такое происходит.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-20 09:42
Здравствуйте. Вам необходимо подбирать комплексную терапию в очном формате. Несколько облегчить состояние могут успокоительные.