Прием Тарка давление и головная боль

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Возможно ли в начальном периоде приёма препарата тарка наблюдать скачки давления и головную боль? Приняла пока две капсулы. До этого препарата принимала утром тенорик и на ночь диротон.
Теги: после тарки болит голова
Категория: Терапевт

1 ответ

Николай Алексеевич Лянной
терапевт 2013-09-15 12:33
Здравствуйте. Накопление инградиентов препарата " Тарка" в организме происходит в течении 4-5 дней. Если после этого срока останется неустойчивое А/Д, то обратитесь к врачу с целью подбора другого препарата или комбинации с чем-то. Следите за пульсом. Сообщите врачу, если снижение пульса будет значимым.