Боль в голове и ушах припухлость на шее

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня неделю назад сильно поднеялось давление и ухудшилось самочувствие с болью в голове и отдавало в сердце вызывал скорую делали кардиограмму сказали что в се в норме недавно нащупал припухший лимфоузел(4 дня назад) там где миндалина в углу под челюстью с лево. Не болит но немного чувствуется врач прописала антибиотики амоксиклаб таблетки ангри макс и фенибут от гошлоной боли. Позавчера начал пить головная боль и давление спало припухлость на шее меньше не стало горло не болит температуры тоже не было. Что бы это могло быть предположительно? Через день снова иду к врачу просто хотелось бы знать к чему примерно быть готовым
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 октября 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-04 13:22
Здравствуйте.
А Вы про что? Если первый эпизод, то это связано с повышением АД. А с лимфоузлом- банальный лимфаденит, ничего особенного.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Юрий 2014-10-04 14:27
ПОНЯТНО БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. Даже настроение приподнялось. Дело в том что пару месяцев назад сестре удалили щитовитку из за рака. Боли в голове немного раньше у меня начали беспокоить но я не обращал внимания и как ухудшилось состояние сразу появился этот лимфо узел поэтому я и связал все к одному. Просто боюсь что бы у самого со щитовиткой или с носоглоткой ничего. Если смотреть горло через открытый рот то немного красноватое но не болит а снаружи просто это уплотнение иногда еще головные боли проскакивают.