Опухоль на шее боли в голове

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня неделю назад сильно поднеялось давление и ухудшилось самочувствие с болью в голове и отдавало в сердце вызывал скорую делали кардиограмму сказали что в се в норме недавно нащупал припухший лимфоузел(4 дня назад) там где миндалина в углу под челюстью с лево. Не болит но немного чувствуется врач прописала антибиотики амоксиклаб таблетки ангри макс и фенибут от гошлоной боли. Позавчера начал пить головная боль и давление спало припухлость на шее меньше не стало горло не болит температуры тоже не было. Что бы это могло быть предположительно? Через день снова иду к врачу просто хотелось бы знать к чему примерно быть готовым
Теги: давящая боль в голове опух левый висок, припухлость на шее при наклоне головы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 октября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-28 11:41
Здравствуйте. В таких ситуациях нужен осмотр терапевта. Обратитесь к доктору на очное обследование.