Боль в голове и шее

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, не могу попасть к врачу, поэтому решил проконсультироваться!
Неделю болела голова справа над глазом, сама начиналась, сама проходила (длилась по минут 15, по вечерам) , потом вроде прошло, сейчас опять неделю ннрриятнон ощущение во лбу (без выраженной боли), а сегодня вообще болит затылок и шея. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 января 2017 года

2 ответа

Никита 2017-01-19 18:47
Забыл сказать, что его как будто бывает боль в ухе, и красное горло, и ощущение что есть температура но не нет! Давление в норме
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-19 19:09
Здравствуйте. Нужна консультация, осмотр лор врача, это может быть проявлением заболеваний лор органов, как пример гайморит может давать такую симптоматику.