Болит и чешется шея спереди, подбородок, слабость

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аллергия на пыль
Здравствуйте,
Нахожусь месяц в Израиле, пару недель назад заметила, что при нажатии на шею спереди (посередине) появляется боль, несколько дней назад в горле появилось ощущение стянутости изнутри и ощущение постоянно раздражённой кожи в районе шеи, подбородка (при этом внешне все нормально и зуда нет). Также появилась слабость, головная боль, потом температура (37,6), пошла к врачу, врач сказал, что вирус, и что само пройдёт, нужно только пить побольше тёплого и есть цитрусовые и мёд. Температура спала, слабость уменьшилась в течение двух дней,. Однако вчера вечером стала чесаться шея, появились две красные точки. Сейчас температуры нет, но постоянное ощущение раздражения в районе шеи, подбородка и губ и слабая, но постоянная боль в шее, головная боль и слабость.

Мне кажется, что это аллергия на что-то, решила перестать есть сладкое. Также есть мысли, что причиной является старый кондиционер, внутри которого плесень.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-10-03 18:22
Необходимо консультация отоларинголога, эндокринолога