Я сейчас лечусь от стоматита опухло и болит под языком

Спрашивает: федр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я сейчас лечусь от стоматита болит и опухло под языком врач почистила зубы от камня обработала всё и прописала полоскание хлоргегсидином и мазь солкосересил вот уже 5 день слюнные железы снизу стали хорошо выглядеть только я кончиком языка чувствую их кончики. С правой стороны языка выглядит не плохо а вот слевой опухоль пошла не много вниз врач сказала продолжать мазать мазью сменить хлоргегсидин на полоскание ромашкой и выписала напровление к дерматологу так как увидила на голове чуть выше уха какоето высыпание похожее на герпис а у меня уже второй день не сильно болит голова как не большая мигрень можно подумать долго сидел за компом или смотрел телик может у меня герпис головного мозга странно почему опухоль не доконца проходит температуры нет горло не болит не першит не знаю что сомной
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

2 ответа

Александра Григорьевна Волкова
стоматолог 2015-12-22 16:05
Здравствуйте!
Такого диагноза нет - герпес головного мозга.
Обязательно к дерматологу. Головная боль может быть связана с высыпаниями. Т. к. идет интоксикация и это вызывает головную боль. Что с Вами - можно понять на очном приеме. Не затягивайте.
Будьте здоровы!
Александра Григорьевна Волкова
стоматолог 2015-12-22 16:09
Что касается "опухоли" слева под языком, выполняйте рекомендации врача.