Уздечка языка

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Болит уздечка языка и на ней есть какое-то белое пятнышко (или язвочка) и вроде как надрыв. Ощущение как будто немного щемит язык.
За день до этого занималась оральным сексом.
Может ли быть просто растяжение? Или это стоматит? Или все-таки нужно к венерологу?
Также я поменяла ополаскиватель для полости рта на другой, может реакция на него?
Спасибо большое за ответ
Теги: фурацилин, стоматидин, хлоргексидин, стоматофит а, уздечка, уздечка языка, увулит, болит уздечка под языком, болит под языком уздечка
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 августа 2011 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2011-08-16 18:03
Здравствуйте! Скорее всего, это стоматит. Воспользуйтесь любым антисептиком (Хлоргексидин, Стоматидин, Фурацилин и т. Д.), после смазать Стоматофитом А или облепиховым маслом. Процедуры проводить 3 раза в день.

Будьте здоровы!!!