Пузырь с жидкостью под языком

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Под языком где слюнная железа появился пузырь заполненный жидкостью. Боли нет только дискомфорт присутствует. Достигает определенного размера лопается выходит прозрачная жидкость, через определенное время появляется вновь так уже продолжается в течение недели. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Теги: пузырь под языком, под языком пузырь фото
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 марта 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-05-06 16:35
Добрый день! По описанию похоже на ранулу(киста). Необходимо посетить стоматолога-хирурга.
-2