Это ВПЧ? (фото)

Спрашивает: Andrei
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Это ВПЧ? (фото)
Время от времени(несколько раз в год) воспаляется область поражения, постепенно(с годами) разрастаясь на соседние ткани. Т. Е. Прогрессирует эта бяка.
учащаются заболевания по лор части.
Какой вид обследования нужно пройти если не понятно что это такое?
Что вообще с этим делать?
Теги: кондиломы на языке, кондиломы под языком фото
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 марта 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-06-19 14:04
Добрый день! Если не могут определить что это, необходимо взять часть ткани на гистологическое исследование.