Тяжи слизистой или бахромчатая складка?

Спрашивает: руколла
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Я никогда не обращала внимание на то что у меня под языком, но не давно обратила внимание на бахромчатую складку с обеих сторон уздечки. Имеются такие как выросты внутри которых проходит капилляр, симметрично от уздечки. Они меня не тревожат, но вид пугающий. Нормально это вообще?
Теги: тяжи под языком
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 марта 2015 года

3 ответа

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-04-18 12:57
Добрый день! Да, это нормально.
Елена 2016-02-14 01:25
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что у меня за прыщики под языком? Очень важен ваш ответ!
Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2016-02-20 10:47
Добрый день! Возможно это физиологическое строение вашего языка, но, окончательно сказать возможно только при визуальном осмотре.