Отростки на нижней поверхности языка

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Не знаю уже куда обращаться! Под языком свисают какие-то фигни - типа отростки толщиной 1мм, длиной до 4мм, сначала подумал что это папилломы, но потом нашел картинки в интернете и там было написано что это Plica Fimbriata.
Уважаемые стоматологи! Скажите пожалуйста, знаете ли вы что-нибудь про Plica Fimbriata? Это норма или что? Я весь в расстройстве.
Это вообще относится к стоматологии? Если обращусь в поликлинику, то врач меня проконсультирует или разведет руками?
Заранее спасибо за ответы на мои вопросы!
Теги: под языком появились отростки, под языком появились отростки что это
Категория: Стоматолог

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-10-15 11:56
Добрый день! Мне кажется, что это ваша физиология, возможно просто plica fimbriata(это физиологическое образование) немного больше развита(более гипертрофирована слизистая). В любом случае обратитесь дополнительно на консультацию к стоматологу, специалисту по слизистыми.