Образования на нижней части языка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Никита Игоревич! Подскажите пожалуйста, это папилломы? Образования не беспокоят, похожи на прыщики, по цвету белее чем слизистая вокруг. Волнуюсь, так как присутствуют папилломы на половых органах. Анализ на ВПЧ онко типов отрицательный. На ВПЧ из ротоглотки ещё не сдавала.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 мая 2020 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-05-18 19:12
"Подскажите пожалуйста, это папилломы? " - Нет, все в норме.
Анна 2020-05-18 19:30
То есть это вариант нормы и лечение не требуется?
Анна 2020-05-18 20:31
Большое спасибо!