Опухла нижняя часть языка

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, у меня на нижней части языка, какие-то странные образования, подскажите, пожалуйста, что это, а то очень страшно, но как мне кажется они у меня давно. Спасибо заранее за помощь, которую вы мне окажете
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 июля 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-07-15 23:34
На фото все нормально. Обведите в графическом редакторе место, которое Вас беспокоит.
Михаил 2020-07-15 23:49
Вот эта часть
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-07-15 23:55
Это подъязычные валики. Там находятся подъязычные слюнные железы.