У ребенка опухла нижняя часть головки

Спрашивает: Julia
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Здравствуйте, у ребенка 1,5 опухла нижняя начать головки, маленький мешочек, при легком нажатии ребенок дергается, плачет. Ни каких покрасней нет, и выделений тоже, только опухлость внизу головки. Каждый день умываю, приоткрывая не сильно чуток головку. Что это может быть, и как нужно лечить? Спасибо огромное специалистам за ответы.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-03-22 10:56
Может быть баланопостит, но нужно посмотреть, может и нет. Лечение назначить возможно только после осмотра.