Опухла нижняя часть челюсти у сына

Спрашивает: Петимат
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, вчера ночью сын спал беспокойно; просыпался часто. Хотя спит хорошо. Но наутро опухла левая сторона лица начиная с низа челюсти. Показала врачу сказала что свинки нету и что увеличен лимфоузел от того что горло немного красное температура 37.5 была
Назначила мазать Левомеколь +Мирамистин спрей и ничего больше. Если увеличиться опять к врачу. А я не знаю что делать; как долго продлится отек? Больше ничего не нужно мазать?
Категория: Лор
Добавлен: 17 февраля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! В данном случае нужно обязательно сделать УЗД лимфоузлов шеи и сдать общий анализ крови
Петимат 2019-02-17 16:37
Про узд лимфоузлов шеи здесь и не слышали нет аппарата вокруг на 80км. А что ещё можно сделать в домашних условиях чтобы воспаление уменьшить?
Сдайте хотя бы общий анализ крови, чтобы посмотреть присину воспаления (вирусная или бактериальная инфекция). И добавьте Нурофен строп по 5 мл 2 раза в день-3 дня (снять воспалительный процесс)