Опухло нижнее веко у малыша 7 месяцев
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Малышу 7 месяцев, опухло нижнее веко, есть покраснения, что делать?
1 ответ
Здравствуйте! Начинайте капать антибактериальные капельки Витабакт по капле 4 раза в день, если в течение 2 дней эффекта не будет, значит можно усилить лечение и присоединить капли Офтаквикс по капельке 3 раза в день. При выраженном отеке можно дать выпить однократно Зиртек 2,5 мг (5 капель). Лечение должно проходить под наблюдением врача.