Опухло нижнее веко у малыша 7 месяцев

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Малышу 7 месяцев, опухло нижнее веко, есть покраснения, что делать?
Теги: у малыша опухло нижнее веко, покраснела нижнее веко
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 апреля 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-05-01 19:27
Здравствуйте! Начинайте капать антибактериальные капельки Витабакт по капле 4 раза в день, если в течение 2 дней эффекта не будет, значит можно усилить лечение и присоединить капли Офтаквикс по капельке 3 раза в день. При выраженном отеке можно дать выпить однократно Зиртек 2,5 мг (5 капель). Лечение должно проходить под наблюдением врача.