У ребенка покраснело веко под глазом
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Добрый день. Ребенку 11 месяцев. Покраснело веко под глазом и немного припухло. Глаз не гноится. Что это такое? Стоит ли паниковать? Как лечить?
Теги: покраснение нижнего века у ребенка, покраснение века глаза у ребенка, у ребенка покраснело нижнее веко
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Паниковать не нужно в любом случае. Вероятно, воспалительный процесс века и/или конъюнктивы. Начните капать Витабакт 3 раза в день в течение 5 дней. Если жалобы сохранятся, покажитесь врачу.