Покраснение внутреннего нижнего века обоих глаз
Спрашивает: Булад
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Уважаемый доктор! Обращаюсь к вам со следующим вопросом: у меня покраснение внутренней части нижнего века на обоих глазах, на левом есть припухлость, чем это вызвано и как лечить?
Теги: на нижнем веке прыщик с внутренней стороны века краснота, покраснение внутреннего века глаза, покраснение внутреннего века
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Это конъюнктивит, скорее всего. Какой он природы можно сказать как минимум на осмотре. Поэтому для назначения лечения нужно обращаться к доктору на очный осмотр. Если проблематично, то начните капать Офтаквикс 4 раза в день 5-7 дней.