Прозрачный нарост на нижнем веке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Добрый день, подскажите пожалуйста на нижнем веке там где ресницы образовал маленький прозрачный нарост-прыщ не знаю как назвать, не чешется не болит, что это и стоит ли на него обращать внимание??? Заранее благодарю.
Теги: прозрачный нарост на веке, внутреннее веко белое, прозрачные наросты на веке
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 июля 2013 года

2 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-07-29 13:34
Здравствуйте! Скорее всего-это киста Молля, если вы потрете ее чистой ватной палочкой она лопнет (после этого лучше капнуть Сульфацил натрия 20%), если ее не трогать, через некоторое время она вскроется сама (скорее всего незаметно для вас). Периодически такое бывает у многих, особого внимания и лечения не требует.
Светлана 2013-07-29 14:22
Спасибо Вам большое Кристина Артуровна.