Просянка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Около 3 месяцев возле глаза появился плотный белый прыщик. Со временем появились еще несколько. Врача не посещала. Несколько смогла удалить иголкой(все сделала по инструкции). Но тот, что находится у глаза удалить не получается, слишком близко. Есть ли какие-нибудь капли и мази от просянки? Лазером делать не собираюсь.
Теги: просянка на веке, просянка на члене, мазь от просянки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-05 13:37
Это у вас Милиум (белый угорь), самой удалять не рекомендую, обратитесь к окулисту
-3