Прыщик? На внутреннем нижнем веке глаза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Операционный гипотериоз
Здравствуйте, на нижнем внутреннем веке левого глаза появился вот такой прыщик? Не болит, не чешется, но все равно беспокойство, а поскольку сейчас особо не выйдешь на консультацию, подскажите пожалуйста, что это, и как лечить!
С уважением, спасибо за консультацию
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 мая 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-08 15:26
Здравствуйте. Это не экстренная патология. Можно обратиться в плановом порядке. Признаков воспаления нет.
Платная консультация
Елена 2020-05-08 15:38
Спасибо, а что это за заболевание? Как лечить?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-08 15:41
Судя по фото, скопление секрета мейбомиевой железы. Для уточнения нужно смотреть очно. Лечить сейчас не надо.