Образование гнойничков на внутреннем нижнем веке глаза

Спрашивает: Светлана Ильинична Шихова
Пол: Женский
Возраст: год рождения 1948
Здравствуйте, проблема появилась недели полторы назад. Резь в глазах как при попадании инородного тела, по утрам немного заквасивашиваются веки. Сегодня обнаружила на внутреннем нижнем веке белые нарывчики. Пожалуйста подскажите чем лучше лечить.
С уважением, С. И.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 сентября 2015 года

1 ответ

Адамчук Лариса Александровна
офтальмолог 2016-05-30 16:40
Для того, чтобы назначит правильное лечение Вам необходимо сделать анализ на Demodex. Если анализ будет отрицательный, используйте глазную мазь тобрадекс. 2р/д смазывать край век.