Прыщик с внутренней стороны нижнего века

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 2 недели назад у меня на нижнем веке на водяной линии вскочил прыщик, врач прописал флоксал, прокапала и все прошло. Вчера утром на этом же месте вскочил прыщик, но уже с внутренней стороны века, вроде бы виднеется головка, веко припухло, изнутри покраснело и чешется, боль при моргании. Подскажите пожалуйста что это?
Теги: вскочил прыщ на веке
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-08-25 15:17
Скорее всего это внутрений ячмень, начинайте снова флоксал 4 р/д, если будет ухудшаться пишите.